НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Ханты-Мансийск

Вы из Ханты-Мансийска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Кредитные каникулы» KIA

«Кредитные каникулы» KIA
c 5 Ноября по 1 Января 2014 Автокредиты  59163

KIA Motors Rus в рамках программы KIA Finance представляет новую акцию «Кредитные каникулы». Выгодные условия этой программы призваны избавить покупателей автомобилей KIA от лишних забот в предновогодний период и последующие праздники.

Традиционные хлопоты не обходятся без трат, порой значительных. В этом сезоне покупатели KIA могут не обременять себя кредитными платежами, когда всем так хочется хорошо отдохнуть. KIA Finance предлагает специальный продукт, уменьшающий финансовые и временные траты клиентов в столь неспокойный, но радостный для всех период года.

Программа «Кредитные Каникулы» позволит покупателям автомобилей KIA не оплачивать первые два платежа по кредиту. Приведем пример. Вы приобрели автомобиль в кредит 20 ноября. Ваш платеж по кредиту будет приходиться на 20 число каждого месяца. Вам не нужно будет платить 20 декабря и 20 января. Ваш первый платеж произойдет только 20 февраля. При этом размер самого платежа не меняется, вы будете платить столько же, сколько все остальные месяцы!

Предложение доступно при приобретении автомобиля KIA в кредит по программе KIA Finance с первоначальным взносом от 20% и сроком на 2 и 3 года. Предложение также распространяется на приобретение автомобилей по Государственной программе льготного автокредитования. Банк-партнер – ЗАО «Кредит Европа Банк».

Программа действительна при покупке автомобиля с ноября 2013 года по январь 2014. Воспользуйтесь «Кредитными каникулами» и встречайте новогодние праздники с новым автомобилем KIA и без лишних хлопот!

{NEWS_TAGS}

Акция проводится в:

Все официальные дилеры Kia

Все акции:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.